Киркоров признался, что ни разу не навестил тяжелобольного Моисеева

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Последние несколько лет Борис Моисеев не появлялся на публике и телевидении. После второго инсульта у него возникли проблемы с речью. Да и его самочувствие в целом ухудшилось. Артист мало с кем общался. По сути, рядом с ним всегда находился только один человек – директор Сергей Горох. Именно он 27 сентября нынешнего года сообщил о смерти эпатажного исполнителя. У него случился третий инсульт.

Гражданская панихида состоялась 2 октября. Среди присутствующих на ней звезд был и 4-й супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Филипп Киркоров с горечью в голосе заявил, что не уделял близкому другу много времени. Российский поп-король признал свои ошибки. В частности артист заявил, что за время болезни Моисеева ему ни разу не удалось навестить приятеля, побыть у него хотя бы несколько минут.

Сейчас Киркоров очень жалеет об этом, но исправить ничего уже невозможно.
Филипп сказал следующее:

«Наша с Борей дружба продолжалась на протяжении 40 лет. Нельзя не признать, что он многому меня научил. Для многих из нас он был примером для подражания. В 1980-е годы ему удалось находить просто невероятные материалы. Боря всегда приходил задолго до начала концерта, наносил макияж. Мы нечасто общались последнее время. И я действительно корю себя за это. За то, что не навещал друга, пока он болел и не выходил из дома. Боря, прости меня!»

В зале, где проходила гражданская панихида, кто-то услышал слова Филиппа Киркорова и тихо так произнес: «Бог простит!».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.