Татьяна Васильева призналась, что ходит по скандальным шоу ради квартиры внукам

Татьяна Васильева. Кадр из сериала "Закрытая школа"

Татьяна Васильева – эпатажная актриса, на счету которой десятки блестяще сыгранных ролей в кино и театре. У нее огромная армия поклонников, которая интересуется не только карьерой любимицы, но и ее личностью жизнью. Многие ценят Татьяну Васильеву за открытость и честность. Похоже, что именно на этих качествах сама актриса решила заработать.

Наверняка многие заметили, что в последнее время Васильева чаще начала появляться на телепередачах и откровенничать. Что же движет ею – желание поведать публике правду или получить приличную сумму денег?

В советское время Васильева была востребованной актрисой. Режиссеры охотно сотрудничали с ней. Одна из ее блестящих работ – роль Сусанны в «Самой обаятельной и привлекательной». Несколько лет в кинокарьере Татьяны наблюдалось затишье. Основной заработок ей приносили театральные постановки. Новая волна популярности накрыла ее после съемок в сериале «Сваты».

В беседе с журналистами артистка объяснила, почему ходит на скандальные передачи, где копаются в прошлом и освещают не самые приятные темы. Васильева дала понять, что рассматривает участие в подобных ток-шоу только с финансовой точки зрения.
Татьяна Григорьевна поделилась:

«Я так деньги зарабатываю, это тоже часть моей работы. На протяжении долгого времени на передачи не ходила. Всегда просто отказывалась. А вот теперь решила зарабатывать на этом. Ведь внукам надо купить квартиру в Москве», — призналась звезда, ради чего ходит по скандальным шоу.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.