Буйнов рассказал, как Моисеев терпел боль на последних съемках

Борис Моисеев. Кадр с передачи "Привет, Андрей!"

В последних числах сентября ушел из жизни легендарный певец и музыкант Борис Моисеев. Его коллега, бывший солист знаменитых «Веселых ребят» Александр Буйнов, в своем интервью с журналистом федерального агентства новостей рассказал, что на нескольких последних выступлениях в жизни шоумена заставили исполнителя «Пустой бамбук» пролить слезы — так печально смотрелся когда-то крепкий коллега, состояние которого говорило, что его дни сочтены.

А переживший страшный недуг Моисеев до последнего не мог позволить, чтобы он был позабыт публикой, которая его так любит. Именно поэтому артист не отказывался, терпя мучительные боли, выступить в различных шоу, куда его приглашали.

«Последний раз мы виделись на съемках какой-то передачи, точно не могу сказать. Я не очень приветствовал эти съемки, так как он очевидно чувствовал себя нехорошо уже тогда и это было заметно. Может быть, я утрирую, и он был рад участию, рад был чувствовать, что жизнь продолжается», — рассказал Александр Буйнов.

Продолжая беседу с корреспондентом, Буйнов отметил, что покойный был очень добродушным человеком, и хочется верить, таким и будет в воспоминаниях тех, кто был ему предан. Исполнитель «Черного бархата» был честным человеком даже в сложный период для окружающих.

В заключение Александр Буйнов поделился, что стремился оставаться рядом с тяжелобольным коллегой до самого последнего дня его жизни.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.