Наталья Фриске рассказала, что продолжает общаться с бывшим мужем

Наталья Фриске. Кадр с шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья активно ведет странички в соцсетях. Она открыто рассказывает о том, как подрастает ее дочь Луна, о бытовых делах и даже о личной жизни. Так, Фриске совсем не смутилась вопроса одной из подписчиц на тему своего бывшего супруга.

Всего замужем сестра звезды была два раза. Первый брак младшая дочь популярной «блестки» заключила со своим одноклассником, но он быстро развалился. Зато второй союз с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым продлился несколько лет.

Пара не была счастлива вместе, а ко всему прочему не смогла завести детей, так что Наталья разошлась с мужем. На вопрос, общается ли блогер с бывшим супругом, на удивление подписчиков, Фриске-младшая ответила утвердительно.

«Приходится общаться, у нас совместный бизнес. Обсуждаем только работу, что у него нового, я не знаю», — честно призналась блогер, о чем ведет разговоры с экс-мужем.

Она также рассказала, какой бизнес связывает ее с Вшивковым. Оказалось, речь идет об уютном кафе на Шри-Ланке.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.