Лена Миро призвала забыть Аллу Пугачеву

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Общественный деятель, писательница, и просто блогер Лена Миро высказала публике свое мнение, что к певице Алле Пугачевой поклонники уделяют уж слишком много симпатий, любви и внимания.

Всем известно, что после последних неспокойных событий российская Примадонна Алла Пугачева поспешила покинуть родную страну и сейчас проживает в Израиле. И этому событию в жизни артистки, по мнению Миро, поклонники Примадонны уделяют слишком много внимания. Для начала писательница высказалась, что Пугачева уже долгое время не выступает на концертах, тем самым побудила публику вычеркнуть ее из своей памяти.

Так же писательница считает, что всем средствам массовой информации, так же, как и пользователям, давно пора унести в историю «когда-то популярную артистку» и забыть про нее.

К тому же она уже долгое время не появлялась ни на одной сцене многочисленных концертных залов нашей большой страны.

«Была когда-то такая певица Пугачева, сейчас не поет. А где она не поет, какая разница? Слишком много внимания — это тоже плохо. О Пугачевой давно пора всем забыть», — высказалась блогерша на своей страничке сайта.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.