Наталья Фриске показала татуировку в честь умершей сестры Жанны

Фото - личные соцсети Натальи Фриске

Знаменитая певица Жанна Фриске покинула этот мир 7 лет назад. А ее близкие по-прежнему не могут смириться с тем, что ее больше нет. К примеру, отец артистки, Владимир Фриске, регулярно участвует в передачах, посвященных его дочери.

Внимание публики также приковано к родной младшей сестре Жанны – Наталье. Она является активной пользовательницей соцсетей. Сестра бывшей солистки коллектива «Блестящие» регулярно отвечает на вопросы поклонников, даже если они касаются сложной и больной для нее темы. Например, недавно у блогерши поинтересовались, хотелось бы ей сделать тату в память о Жанне. Тогда Наташа призналась, что уже реализовала задумку, и даже продемонстрировала подписчикам рисунок.

Фото из личных соцсетей Натальи Фриске

Своей умершей сестре она посвятила вертикальное тату в виде алого цветка, расположенное вдоль позвоночника.

Стоит напомнить, что Жанна Фриске на протяжении двух лет боролась с онкозаболеванием. Она скончалась 15 июня 2015 г. Ей было 40 лет.

После смерти Жанны бывшие участницы группы «Блестящие» поскандалили с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым и до сих пор не хотят ничего о нем слышать. А все потому, что телеведущий не позволяет отцу и матери Фриске видеться с Платоном, сыном певицы.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.