Владимир Пресняков ради сына пожертвовал карьерой

Владимир Пресняков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Владимир Пресняков-старший не так часто появляется на телевидении и дает интервью журналистам. С музыкальной карьерой он давно распрощался. И если играет на чем-то и поет, то делает это в кругу близких и друзей. Однако на днях журналисты одного популярного печатного издания навестили Владимира Преснякова-старшего и взяли у него интервью. И он рассказал немало интересного.

Музыкант заявил, что за многое благодарит своего единственного сына Владимира преснякова-младшего. В частности за то, что благодаря ему, а еще внуку Никите, на протяжении многих лет может обращаться с молодыми и талантливыми артистами, серьезно относящимися к музыке.
Хотя Преснякову-младшему тоже есть, за что выразить слова благодарности своему родителю.

Оказывается, в свое время отец пожертвовал собственной музыкальной карьерой, уйдя из коллектива. И сделал он это, чтобы любимому сыну было спокойнее.

Пресняков-старший заявил:

«Я был готов пожертвовать чем угодно ради Володи. В один из дней сын обратился с просьбой поиграть у него на выступлении. Он нуждался в моем присутствии. Я даже ушел из ансамбля и стал ездить с ним на гастроли, чтобы он не испытывал беспокойство».

В последнее время охотнее начал делиться подробностями личной жизни и Пресняков-младший. К примеру, он заявил, что чувствует себя виноватым в том, что не воспитывал как следует своего сына Никиту после развода с Орбакайте. Мальчика растила его знаменитая бабушка Алла Пугачева. А Пресняков налаживал личную жизнь.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.