Диктор Алла Данько рассказала о рождении «солнечного» внука

Алла Данько. Кадр с передачи "Секрет на миллион"

Нынешнему поколению молодежи имя и фамилия Аллы Данько вряд ли о чем-то скажут. А в советские времена она была знаменитой персоной, диктором центрального телевидения. Недавно Данько участвовала в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Один из вопросов касался личной жизни ее сына.

Алла Георгиевна сообщила о том, что ее сын Василий после развода второй раз женился. Знаменитая диктор ждала появления внуков. И вот в феврале 2021 года она стала бабушкой. Родился ее внук Сашенька. Казалось бы, это огромное счастье. Но то, что сказали врачи, потрясло и саму Аллу Данько, и родителей малыша. Оказывается, Саша – «особенный» мальчик.
В эфире программы Данько призналась:

«Мы все были потрясены. Правда, сейчас это уже не является какой-то трагедией. Да, у нас «солнечный» ребенок».

Знаменитость заявила, что все ждали появления на свет здорового малыша. Но ошибка в данном случае исключена. Ведь у Саши есть симптомы, характерные для человека с синдромом Дауна. При этом Алла Георгиевна призывает общественность не драматизировать эту историю. Поскольку в наше время никаких проблем с социализации таких детей не возникает. По ее словам, главное – заниматься с ребенком, развивать и, конечно же, любить.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.