Бывшая жена Мамаева рассказала, что футболист скрывается в Турции от мобилизации

Алана Мамаева. Фото: PrtScr - youtube.com/«Лучше-правду» с Суреном Каграмановым

Последние события, связанные с глобальными изменениями в политической составляющей, задевают каждого. Человеку свойственно боятся, принимать импульсивные решения и делать то, о чем, возможно, он позже будет жалеть. Однако не все идут на поводу в эмоциях. Есть и хладнокровные ребята, без сомнений.

К какому типу характера отнести нашего героя – Павла Мамаева – пусть решает каждый из читателей самостоятельно. Футболист до сих пор судится с бывшей супругой Аланой, однако находится уже давно не в России.

Женщина предположила, что Мамаев сбежал со своей новой избранницей Санько не только из лучших любовных побуждений. Девушка предположила, что таким образом российский футболист попросту скрывается от всеобщей мобилизации в РФ.

«Несмотря на то, что Мамаев в настоящее время скрывается в Турции (видимо, от мобилизации), суды у нас идут своим чередом», — призналась Алана Мамаева.

И, кажется, небезосновательно. Напомним, что бывшие супруги никак не могут договорится по поводу нажитого имущества. В этих отношениях кормильцем был только Мамаев, а Алана, никогда в жизни не работающая, требует ей оставить все нажитое в браке. Естественно, на такой расклад Павел не согласен, так как все заработал собственным трудом. Не велики ли желания для девушки?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.