«Спасибо, что осталась жива»: Собчак напомнила, как чуть не погибла в ДТП год назад

Ксения Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

В нашей стране уже все привыкли к тому, что Ксения Собчак постоянно попадает в скандальные истории. И, что интересно, это делает ее еще более интересной и популярной личностью.

Теледива совершенно не боится высказывать знаменитостям все, что она о них думает. Также Собчак является активной пользовательницей соцсетей. У нее большое количество подписчиков, которые следят за ее личной жизнью и рабочей деятельностью.
На днях в своем Telegram-канале светская львица вдруг вспомнила о событии, вызвавшем небывалую волну хейта в ее адрес.

Год назад в Сочи произошла ужасная авария. В пострадавшем авто находилась Ксения (но не за рулем, а на пассажирском сидении). К счастью, она осталась целой и невредимой.
Собчак написала:

«Со дня аварии в Сочи прошел год. Спасибо, что я осталась жива. Уход Екатерины – огромное горе. Молю Богу, чтобы все мы, кто тогда попал в ДТП, ничего подобного в жизни больше не испытывал».

Недавно состоялся суд, где в качестве обвиняемого выступал человек, который в тот роковой день находился за рулем авто. Он вез Ксению Собчак в аэропорт. Мужчину признали виновным в аварии. Судья приговорил его к 2 года лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в колонии-поселении.

Стоит напомнить, что легковушка, в которой 9 октября 2021-го Собчак направлялась в аэропорт г. Адлера, совершил лобовое столкновение с «Фольксвагеном». Одна из пассажирок немецкого авто погибла сразу же.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.