Семенович поддержала Сябитову в вопросе о браке по расчету

Кадр из официального клипа Анны Семенович "Хочешь"

Сябитова Роза, телеведущая, которая участвует в телепроекте «Давай поженимся» в качестве телесвахи, высказала свое мнение в отношении содержанок. Рано или поздно, мужчины разочаровываются в женщинах, для которых материальные ценности превыше всего.

Сильный пол довольно быстро начинает понимать, что финансовая зависимость делает женщину слабой и предсказуемой. Мужчины часто пользуются тем, что могут диктовать свои условия. Привлекательность, красота и женственность отходят на второй план, сами же мужчины все чаще воспринимают спутницу как предмет, который требует вложения средств, что все чаще вызывает раздражение и агрессию.

Роза Сябитова. Кадр с шоу «Давай поженимся!»

Совсем другую реакцию вызывают женщины целеустремленные и независимые во всех отношениях. Они не так доступны для мужчин и в большинстве своем их занятость и гордость значительно уменьшает шансы руководить их действиями и поступками. Это вызывает, по крайней мере, уважение и желание находиться всегда рядом, в надежде, что от мужчины потребуется проявить свои самые сильные стороны характера.

Телеведущая советует последовать девизу, взятому из повести М. Булгакова в знаменитой фразе произнесенной Воландом:

«Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами дадут и сами предложат».

Это мнение было поддержано Анной Семенович. Артистка подчеркнула, что этот совет мудрой женщины поможет на долгие годы сохранить отношения пары. Умные и состоятельные мужчины сами найдут повод и способ, как отблагодарить своих возлюбленных, но это будет выглядеть уже не как подачка.

То, что мужчина должен зарабатывать больше, вполне нормально. Это делает его материально независимо и в то же время успешным в глазах женщины. По мнению Семенович, нет ничего плохого, если имеется возможность в случае надобности поддержать свою возлюбленную материально. Такое положение между мужчиной и женщиной вызывает обоюдное уважение друг к другу и доверие, что дополнительно только укрепляет их отношения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.