Рубальская продолжит петь песни Пугачевой после ее отъезда из страны

Лариса Рубальская. Фото: PrtScr - youtube.com/Кулинарная стихия Ларисы Рубальской

Средства массовой информации в последнее время стали распространять много слухов о том, что известная российская певица Алла Пугачева стала персоной нон-грата на телевизионных каналах и радиостанциях, как нежелательный в стране артист, а также артист, который не может выступать с концертами и рекламировать их.

Одной из первых по этому поводу высказалась популярная поэтесса Лариса Рубальская, чьи песни исполняла Примадонна. Она заявила, что как человек, она совершенно не пострадала от данного решения, да и сама новость ее вообще не волнует по этому поводу.

«Запретили или не запретили Пугачевой выступать на территории Российской Федерации? Мне это не важно — дело в том, что все мои песни прожили огромный промежуток жизни исключительно для истинных слушателей. Например, те же песни «Живи спокойно страна», ну или «Доченька» — я с удовольствием исполняю их на своих концертах или творческих вечерах при большой аудитории в зале. Потому что мне то их исполнять не запрещено, а наоборот, разрешено», — заявила Лариса Рубальская в интервью одному из популярных телевизионных ток-шоу.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.