«Придется уйти из театра»: Людмила Поргина о новом скандале с Варшавером

Людмила Поргина. Кадр со съемок шоу "Секрет на миллион"

Вдова Караченцова думает об уходе с театра. Причиной этому служат трудные отношения с директором. Скандал набирает новые обороты. Из-за того, что артистка часто переживает по поводу работы, она испытывает проблемы со здоровьем.

Как известно, у Людмилы Поргиной и руководителя «Ленкома» уже на протяжении длительного времени возникают разногласия. Не так давно они поругались, после чего артистке потребовалось обращаться в скорую помощь. Сейчас Людмила на больничном восстанавливает свое здоровье.

«В данный момент мне непросто: я до сих пор на бюллетене. Дышать тяжело, есть проблемы с сердцем. Ежедневно мне необходимо принимать разные лекарства. Не могу прийти себя после скандала с Варшавером. Это было ужасно. Для себя я приняла решение: если не получится все урегулировать, мне просто придется уйти из театра. Думала, что умру после разговора с Варшавером. Но потом решила, что должна жить. У меня — сын, невестка, внуки, друзья…», — рассказывает Поргина.

Стоит напомнить, что Людмилу Алексеевну не устраивает то, что она теперь не в главных ролях. Ей предложили участвовать лишь в массовке. Варшавер не воспринимает слова артистки серьезно.

Напомним, когда у Николая Караченцова были обнаружены большие проблемы со здоровьем, Людмила приняла решение уйти в отпуск. Это было необходимо, чтобы она могла уделять время мужу и ухаживать за ним. На протяжении всего этого времени супругам выплачивали немалые средства. Поэтому Варшавер не понимает и не разделяет недовольства Людмилы.

«На протяжении тринадцати лет семья получала от нас по 250 000 рублей. Видимо, Поргина стала забывать о хороших поступках с нашей стороны. Она почти не работает. А хочет ездить на отдых каждый месяц и получать в театре по 150 000 рублей. На данный момент ее зарплата составляет 53 000», — дал свои комментарии Марк Борисович.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.