Известный шоумен считает себя сыном покойного Моисеева

Борис Моисеев. Фото: Кадр с концерта Бориса Моисеева в Кремлевском дворце

В конце сентября в возрасте 68 лет умер Борис Моисеев. Официально у заслуженного артиста нет детей, хотя слухи о возможных потомках периодически появлялись. После смерти музыканта неожиданно стали объявляться претенденты на его богатство.

Притязания на наследство Бориса Моисеева не обошли стороной и шоумена Стаса Барецкого. Эпатажный шоумен сообщает о том, что якобы из проверенных источников он узнал, что является сыном Бориса Моисеева. По этой информации заслуженный артист зачал Борецкого еще в возрасте 16 лет.

Шоумен намерен требовать эксгумации тела в целях проведения теста ДНК. Кроме того, Стас Барецкий заявил, что не будет отказываться от наследства своего предполагаемого отца. Также будет рад авторским гонорарам за песню «Голубая Луна». Вместе с тем, он сообщает, что настроен крайне серьезно и действительно собирается добиться эксгумации тела Бориса Моисеева.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.