Сестра Градского собирается судиться за имущество ее отца с племянниками

Александр Градский. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

После смерти Александра Градского его родственники приступили к борьбе за наследство. Не оставила этот процесс без внимания и двоюродная сестра артиста. Наталья Градская утверждает, что в свое время музыкант поступил с ней несправедливо.

Наталья собирается судиться со старшими детьми Александра — Данилой и Марией. Женщина не собирается конфликтовать с племянниками, но и за свое намерена побороться. Женщина хочет получить квартиру, которая располагается на Бережковской набережной, а также дачу в Росторгуево. Эта недвижимость прежде принадлежала отцу Натальи Градской.

Как утверждает Наталья, когда в 2002-м году умер отец, брат ничего ей не сказал и быстро переоформил все имущество на себя. Продемонстрировал завещания, согласно которому Борис якобы все имущество отписал Александру, а дочери ничего не оставил. Попытки решить вопрос мирным путем ни к чему не привели. Как утверждает женщина, из-за связей брата ей не только отказывались выдавать свидетельство о смерти, но и скрывали место, где похоронен отец.

Теперь Наталья Градская хочет решить вопрос наследства через суд, она уже обратилась к юристам. Женщина понимает, что шансов выиграть процесс у нее не так много, но она надеется, что справедливость восторжествует.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.