«Она неравнодушна ко мне»: Киркоров о причине конфликта с Ольгой Кормухиной

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Ольга Кормухина начала конфликтовать с болгарским певцом еще в молодости. Причины противостояния между артистами долгое время оставались в пределах закулисных кулуаров. Недавно Филипп Киркоров поведал публике о том, что же произошло между ним и Кормухиной много лет назад. По его утверждению они познакомились на вечеринке, где встречались представители разных музыкальных направлений. В их числе оказались и рэперы, и рокеры. Но Кормухина была не в восторге, что молодой Киркоров, начинающий артист, посмел исполнить свои эстрадные номера.

Король отечественной поп-музыки уверен, именно после этой ситуации Кормухина постоянно старается его уколоть, задеть. Он так и говорит любопытным журналистам – их странные взаимоотношения начались с 1988-го года, когда состоялась первая встреча Кормухиной и Киркорова. Тогда артистка была импульсивной, крикливой и крепкой на язык. Поэтому высказывалась она крайне резко в адрес болгарского певца.

Киркоров подумывает, что Кормухина была влюблена в него. Или злилась, что на него положила глаз совсем другая певица. Однако Ольга Кормухина не согласна с мнением певца. Она напротив утверждает, что это именно он пытался ухаживать за ней и делал это весьма настойчиво, но она отвергла его. Певица признается, что могла выразиться не самым культурным образом. Повторять резкие слова из прошлого сегодня она не желает. Но у Кормухиной есть свидетель, который подтверждает пылкость болгарского перца. Александр Иванов — солист группы Рондо, присутствовал при разговоре, когда Киркоров намекал о совместной жизни с Кормухиной.

Сегодня, когда прошло много лет, артисты не так пылко отзываются друг о друге. Они стараются оставаться по разным сторонам. При этом Кормухина все еще просит не называть имя Киркорова, когда дает интервью.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.