Хрусталев предложил Варнаве после развода завести общего ребенка

Екатерина Варнава. Фото: PrtScr - youtube.com/ Время шоу-бизнеса

Расставание Екатерины Варнавы и Александра Молочникова случилось еще в прошлом году. Но слухи в сети до сих пор не утихают. Молочников активно делится подробностями личной жизни с Варнавой, в то время как Екатерина тактично сохраняет молчание.

По утверждениям Молочникова, Екатерина планировала в браке с ним стать матерью. Но из-за разрыва она снова отложила свое материнство на неопределенный срок. Варнава могла бы и дальше молчать, но не стала. На помощь ей пришел ее бывший парень и нынешний друг, шоумен Дмитрий Хрусталев. С ним они встречались около двух лет, и вот теперь он предложил стать ей матерью его ребенка. В подтверждение Варнава даже выставила ролик в сеть, в котором Дмитрий предлагает ей стать мамой, а он в свою очередь будет ее обеспечивать. Он содержит, она отдает себя – схема, которая бы устроила Хрусталева.

Екатерина на видео только сокрушается: «Митька хочет, чтоб я ему ребенка родила». Ответ звезды на выгодное предложение очевиден. Варнава тут же говорит нет.

Поклонники хорошо понимают, что сценка наиграна и скорее всего это ответ на нетактичные высказывания Молочникова и дружеская поддержка. А может действительно пара Варнавы и Хрусталева снова воссоединится и СМИ заговорят о ближайшем пополнении?

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.