Меньшова жестко высказалась о покинувшем Россию Смольянинове*

Юлия Меньшова. Кадр из фильма "Крепкий брак"

Как известно, актер Артур Смольянинов* принял решение покинуть Россию. Перед отбытием он решил подвергнуть критике и нелицеприятным высказываниям всех россиян, чего не оценила актриса Юлия Меньшова.

Известная ведущая никогда грубо не критиковала своих коллег. Если даже и высказывалась о ком-либо, то старалась сделать это максимально лаконично и сдержанно. И сейчас Меньшова не прошла мимо и намекнула на низкий уровень образованности Смольянинова*.

«Несмотря на статус высшего учебного заведения, в театральных институтах на актерском и режиссерском факультете ведущими всегда являлись творческие дисциплины. Если человек одарен, его никогда не отчислят, даже если он откровенно заваливает другие предметы… Уровень образованности не всегда коррелирует с талантом и «умением влезать в чужую шкуру», — высказалась актриса.

Также Меньшова очень удивляется тому, что Смольянинов*, не успев пересечь границу, уже говорит о том, какая большая разница между русским народом и жителями Норвегии. Расхваливал он вовсе не россиян.

Также актриса отметила, что среди ее знакомых есть немало людей, не читающих никаких текстов, кроме сценариев. И несмотря на то, что они не имеют особого критического мышления, у таких людей достаточно большой запас разнообразных эмоций. И такой же большой запас тщеславия и амбициозности.

*признан в РФ иноагентом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.