Интересные подробности знакомства и брака Навки и Пескова

Татьяна Навка. Фото: PrtScr - youtube.com/ЖАСМИН

Дмитрий Песков недавно отметил свой 55-ый день рождения. Несколько лет он живет в счастливом браке со спортсменкой Татьяной Навкой. Но эта знаменитая семья могла и не образоваться.

Дело в том, что познакомилась пара очень необычно. Пресс-секретарь Владимира Путина сразу обратил внимание на Татьяну Навку, но вовсе не в качестве талантливой фигуристки, а в качестве лица бренда в рекламе краски для волос.

Дмитрий Песков очень хотел познакомиться поближе, однако Татьяна была против. Сначала Дмитрий Сергеевич не понравился фигуристке внешне, однако позже она разглядела в нем мужчину, о котором всегда мечтала.

«Это была однозначно не любовь с первого взгляда. Он просто покорил меня своим вниманием, долго добивался встречи со мной», — рассказала Татьяна в одном из интервью.

Навка скрывалась, не отвечала на звонки, но мужчина стоял на своем. Он старался быть деликатным и в то же время настойчивым. И ему удалось добиться своего – олимпийская чемпионка стала влюбляться.

Стоит подметить, что на расцвете любви этой пары Песков был женат. Они вместе растили 3-х детей. Но любви к красавице фигуристке он противостоять не мог.

Предложение руки и сердце было сделано в кругу близких друзей. Песков все сделал по всем законам жанра: встал на колено и надел кольцо на палец. Спортсменка, конечно же, согласилась. Тем более их дочке Наде на тот момент был уже год.

Сегодня Татьяна Навка открыто демонстрирует сильную любовь к одному из самых влиятельных мужчин нашей страны. Единственная проблема, с которой они сталкиваются в браке – это нехватка времени друг для друга.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.