Шоумен Солнцев рассказал, что заставило его лечь под нож

Гоген Солнцев. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Поясни ЗА"

Гоген Солнцев рассказал в социальных сетях подробности недавней операции.

Уже в который раз шоумену приходится опровергать слухи о том, что он поменял пол. Как уверяет сам Гоген, его хотели оклеветать, пока он отходил от операции, не имея возможности объяснить ее причину.

По словам мужчины, операция, длившаяся почти 8 часов, была пластической. Она предусматривала липосакцию тела и подтяжку кожи лица. Прибегнуть к помощи пластических хирургов его заставили личные причины. Он обещает рассказать об этом более подробно в ближайшее время с помощью видеоотчетов.

В подтверждение своих слов Солнцев выложил фотографию из больницы. На ней он замотан в бандаж и с явными отеками после хирургического вмешательства.

В сентябре бывшая супруга артиста Екатерина Терешкович предположила, что он мог пойти на операцию по смене пола, о которой давно мечтал. Подобные мысли были и у нынешней жены Солнцева. Шоумен был в шоке, когда узнал об их предположениях, и обещал «разобраться» с ними, как только выйдет из больницы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.