«Нашлась еще одна сестра»: Наталья Фриске рассказала о фильме, где должна играть покойную Жанну

Наталья и Жанна Фриске. Фото: PrtScr - youtube.com/ Время шоу-бизнеса

Не так давно обнародовали информацию о том, что началась подготовка к съемкам художественного фильма, посвященному артистке Жанне Фриске. В главной роли должна быть сестра покойной певицы. Наталья дала свои комментарии по поводу съемок.

О том, что запланирован выход фильма о Жанне, рассказывал еще ее отец около пяти лет назад. Однако все об этом стали забывать. И вот недавно информация снова всплыла на просторах сети. Мол, Жанну будет играть ее сестра, с которой они схожи внешне. Но, как было выяснено, эта информация ложная.

«Тут два варианта: либо меня не поставили в известность, что я участвую в фильме, либо у нас нашлась еще одна сестра с таким же именем, и вот она и будет играть главную роль», — рассказала Наталья журналистам.

Наталья сообщила, что не планирует строить актерскую карьеру. Дело в том, что Наталья не так давно стала мамой. Она шла к этому очень долго, поэтому сейчас посвящает все время ребенку. Дочке Луне недавно исполнилось 6 месяцев. Наталья – мать-одиночка. С отцом девочки они расстались еще на 3-ем месяце беременности. Конечно, ей помогают родители. С сыном Жанны они по-прежнему не видятся, хотя и стараются сделать все возможное для встреч.

Попов и Наталья Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/Super

Также семья не забывает и о покойной Жанне. Они регулярно устраивают благотворительные аукционы, а вырученные суммы отдают в помощь больным онкологией. Родные смогли отстоять квартиру Жанны, которая находится в центре столицы. Дмитрий Шепелев собирался продавать долю наследника.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.