Волкова рассказала, что ее обманом уволили из театра из-за Михалкова

Екатерина Волкова. Кадр из фильма "Любовь лечит"

Режиссер и продюсер Никита Сергеевич Михалков с 2017-го года занимает должность руководителя Театра-студии киноактера. После вступления в должность очевидно он решил внести коррективы в работу театра. Под руководством Михалкова через два года учреждение было переименовано. Таким образом обновился и весь состав труппы.

Актриса Екатерина Волкова, звезда сериала «Воронины», быстро почувствовала на себе внесенные изменения. Она работала в этом театре более 10 лет, но, к сожалению, ее попросили покинуть труппу. Сама актриса признает, что слухи о новом худруке ходили давно. Также говорили, что Михалков заберет себе и театр, и здание.

Никита Михалков и жена Татьяна. Фото: vk.com/nm

Все в действительности так и свершилось, а увольнение актеров было весьма неожиданным событием. Просто позвонили и попросили приехать и переподписать договор, сказав о незначительных изменениях. И только спустя неделю указали на необходимость ухода по собственному желанию. Причина такого распоряжения крылась в том самом подписанном договоре. Сказали, что Волковой надо было внимательнее читать подписанный документ.

Оказалось, что в обновленном документе было вписано новое условие, согласно которому артистка должна присутствовать в театре 24/7. Но таких требований никогда не было, на их появление никто не обратил внимание. Хитростью уволили всех актеров по очереди, в том числе и Волкову. Юристы подтвердили, что в данной ситуации лучше уволиться по собственному желанию, нежели ждать увольнения по статье за прогулы.

Разумеется, Екатерина Волкова не стала противодействовать этому решению, хотя произошедшее действительно оставило неприятный осадок. По признанию звезды «Ворониных», она очень переживала и за других коллег, так как поступили таким образом со всеми.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.