Домработница украла дорогостоящие вещи из дома покойной Глаголевой и выставила их на продажу

Вера Глаголева. Кадр из фильма "Другая женщина, другой мужчина"

В доме покойной актрисы Веры Глаголевой произошла кража. По приезду в дом ее дочь не обнаружила некоторых дорогостоящих вещей. Девушка сразу же решила обратиться в полицию.

По данным некоторым журналистов, дочь не нашла сумку от известного бренда класса люкс, а также коллекционную шайбу Александра Овечкина. Скорее всего были еще украденные вещи, однако их крали постепенно, поэтому семья и не сразу заметила.

Но похитителя все же вычислили, ведь было это не трудно. Дочь Глаголевой увидела вещи на одной известной площадке по продаже б/у товаров. Оказалось, что все это время у них воровала домработница. Наследница уже обратилась с заявление в органы, чтобы женщину привлекли к ответственности.

Напомним, Вера Глаголева умерла в 2017-м году, у женщины была онкология. Смерть актрисы стала настоящим потрясением для ее детей. У нее остались три дочки, одна из них сейчас живет в Америке с мужем хоккеистом Александром Овечкиным.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.