«Сама бросилась под машину»: Анна Большова о смертельной аварии

Данное происшествие случилось в Калужской области. Звезда «Ленкома» Анна Большова была виновницей аварии, где скончалась женщина. Актриса сбила жительницу деревни Грачевка – Олесю Соколову.

Сейчас ведется расследование по этому делу. Сама Анна не дает никаких комментариев СМИ. Однако директор «Ленкома» поделился некоторыми данными. Большова при личной беседе рассказала Марку Варшаверу подробности аварии.

«Аня рассказала мне, что это произошло в сплошной темноте и женщина сама бросилась под ее машину. Поэтому я надеюсь, что следствие учтет все обстоятельства этого дела и примет правильное решение», – говорит директор «Ленкома».

Авария произошла 14 октября текущего года в Калужской области. Личность погибшей установили, женщине был 31 год. Как известно, у нее остались муж и двое детей.

Анна Большова не покинула место аварии. Как утверждают сотрудники ГИБДД, она самостоятельно позвонила в полицию и скорую помощь. По данным судебно-медицинской экспертизы, в крови у пострадавшей было 4 промилле алкоголя.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.