Стало известно условие, при котором Большова избежит наказания за ДТП

На прошлой неделе на территории Калужской области, а именно в деревне Грачевка, произошла страшная авария. Известная в нашей стране актриса Анна Большова на своем авто сбила 31-летнюю Олесю Соколову, женщина погибла на месте.

После обнародования происшествия стали появляться различные версии. К примеру, согласно одной из них, женщина умерла из-за травм, которые получила еще до аварии. Якобы незадолго до происшествия сожитель сильно побил Соколову и бросил на дороге.

Известный адвокат Юрий Шель разъяснил, удастся ли актрисе избежать наказания за ДТП. Это возможно лишь в одном случае – если Большова наехала на женщину, которая уже была мертва.

По словам юриста, установить это можно лишь с помощью патологоанатомической экспертизы трупа. Если специалисты подтвердят данную версию, то никакой ответственности актриса нести не будет. Если же выяснится, что Анна наехала на еще живую женщину, то ее будут судить и, скорее всего, признают виновной, назначат наказание. Даже если супруг действительно побил Олесю, но погибла она от наезда, то виновата будет Большова. То, что избитая женщина была брошена на неосвещаемой дороге, ни на что не влияет.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.