Стало известно, почему родня сбитой в ДТП с Большовой женщиной хочет судиться

Несколько дней назад актриса Анна Большова по неосторожности наехала на своем автомобиле на женщину. От полученных травм пострадавшая умерла. А ее родственники возмущаются — почему Большова даже не вышла с ними на связь?

Сестра умершей в негодовании.

«Какая скорость была у Большовой, если она сбила человека? У нас в деревне так не летают и никого не сбивают», — жалуется Виктория Желтова.

Ей совершенно не понятно поведение звезды, ведь она даже не сочла нужным позвонить и выразить соболезнования, и вообще извиниться. Если бы актриса проявила хоть какое-то участие, родственники вопрос решали бы мирно, но теперь они будут обращаться в суд.

Пока сама актриса молчит, ее коллеги пытаются защищать Большову, считая, что произошедшая авария – это роковая случайность. А ее руководитель Марк Варшавер убежден — Большова ни в чем не виновата, и отвечать за случившееся не должна.

Напоминаем, 14 октября артистка сбила на автомобиле Соколову Олесю – маму двоих детей. Известно, что 31-летняя женщина находилась на проезжей части и была пьяна. На дороге Олесю оставил ее гражданский муж, а Большова не увидела ее в темноте.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.