Норкин посмеялся над Костенко: украла мужа у Бузовой, и говорит про семейные ценности

Анастасия Костенко. Фото: PrtScr - youtube.com/MissRussiaTV

Недавно блогеры пообщались с комитетом Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей. Приглашенным гостем мероприятия стала модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, построившая свое личное счастье при не очень красивых обстоятельствах.

Модель разрушила отношения Тарсова и Бузовой, чем разозлила фанатов певицы. Многие осудили Костенко за такой шаг, поэтому до сих пор обвиняют ее в легкомысленном поведении.

Несмотря на шумиху вокруг своей персоны, она выступила с речью о семейных ценностях.
Состав спикеров удивил экспертов передачи. Они высказали мнение, что для общения с политическими деятелями нужно было привлечь лидеров, известных широкой публике обличением социальных проблем российского общества.

«Почему не пригласили людей, имеющих важную профессию или занимающихся социальным просвещением граждан?», — возмутился ведущий Андрей Норкин.

После этого Норкин посмеялся над присутствием в студии Костенко. Кому, а ей тема семьи и порядочности очень далека. Он напомнил, что она увела мужа у певицы Ольги Бузовой, но при этом пропагандирует семейные ценности. Данного мнения придерживается большинство зрителей и участников передачи. Всех возмутила звездная гостья.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.