«Мне казалось, что я умру»: Бузова объяснила, почему не увеличила губы

Анна Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/ Лошадиная Сила

Далеко не все знают, что у певицы Ольги Бузовой есть младшая (на два года) сестра, которую зовут Анной. Она тоже в свое время была участницей «Дома-2», но не обрела такую бешеную популярность, как ее родственница. Аня далека от телевидения. Красавица-брюнетка является моделью и бизнес-вумен.

А еще Бузова-младшая активно пользуется соцсетями. Девушка частенько общается со своими подписчиками, отвечает на их вопросы. Недавно она раскрыла небольшой секрет. Оказывается, два года назад у нее возникло желание увеличить свои губы.

Сестра Ольги Бузовой поделилась:

«Прямо до трясучки захотелось. Отправилась к косметологу. Там заморозили, приступили к процедуре. Но вытерпеть я не смогла. Очень больно было. Мне казалось, что я умру», — вспомнила о сложностях процедуры блогерша.

Бузова попросила косметолога прекратить процедуру. Поэтому вид ее губ практически не изменился. С тех пор прошло уже два года. У Бузовой-младшей снова возникло желание сделать губы более пухлыми. Но как только она вспоминает те болевые ощущения, то сразу же отказывается от этой затеи.

Анна Бузова – не только красивая девушка, но и умная. Она владеет испанским, немецким, английским языками, а недавно приступила к освоению турецкого. Модель признается, что с изучением нового языка у нее возникают трудности.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.