Как Даня Милохин разбил сердце Медведевой

Милохин и Медведева. Кадр с шоу "Ледниковый период"

Накануне днем пришла новость о том, что тик-токер Даня Милохин больше не станет кататься в «Ледниковом периоде». Столь сенсационное известие повергло в шок как преданных фанатов ледового шоу, так и всю тренерскую команду.

Но больше всего недоумевает фигуристка Евгения Медведева, бывшая напарницей Дани на протяжении нескольких сезонов.

Даня объяснил, что от насыщенного графика тренировок у него накопилась огромная усталость. По этой причине он перестал получать удовольствие от выступлений на льду. А дальнейшее участие в шоу не вызывает у него никакого энтузиазма.

Столь стремительный уход из проекта послужил поводом для резкой критики Милохина. Продюсеры и судейский состав не могут понять, как Даня смог так просто «кинуть» свою партнершу, которая теперь не будет выступать одна.

Круче всех высказалась тренер Татьяна Тарасова, заявив:

«Милохин полагает, что это нормально: бросить все на середине проекта!»

Возмутительно и то, что о своем уходе из шоу Милохин не обмолвился ни словом. Поступок Дани поразил и самого создателя проекта Илью Авербуха. Бывший наставник Дани рассказал, что тот, как обычно, откатался на тренировке, показав все отрепетированные номера, а затем сел в самолет и покинул Москву.

«Настоящие спортсмены привыкли к тому, что отвечают как за самих себя, так и за напарника. Это спортивная аксиома!» — заявил Авербух.

Главной интригой теперь является дальнейшее участие в шоу Евгении Медведевой и шанс быстро подыскать ей подходящего партнера. Что ни говори, а Милохин не только лишил ее шоу, но и разбил сердце предательством.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.