Сестра Жанны Фриске пожаловалась на отца: мешает спать ее дочери

Наталья Фриске. Кадр с шоу "Звезды сошлись" на НТВ

На днях младшая сестра Жанны Фриске, Наталья, отправилась на отдых вместе с маленькой дочкой и отцом Владимиром. Певица в соцсетях делится с подписчиками фото у моря и общается с ними. Накануне Наташа проводила прямой эфир из аэропорта и сообщила, что перелет прошел нормально. Затем показала, как дедушка, Владимир Фриске, возится с внучкой.

Но уже сегодня сестра покойной певицы поделилась плохой новостью. Дело в том, что ее папа заболел. В соцсетях она написала:

«А у нас вчера заболел дед. Пришлось побегать в поисках лекарств. Ведь в воскресный день аптеки были закрыты. Поэтому сегодня с утра пошли и приобрели. Хорошо, что нам помогла семейная пара из России, поделившись средством, благодаря которому удалось сбить температуру».

В первые дни отдыха Владимир Фриске налегал на холодные напитки. И вот у него поднялась температура, появился кашель, заболело горло.

Певица сильно переживает из-за отца. Наташа призналась, что плохое самочувствие родного человека доставило ей немало хлопот. Знаменитость призналась, что по ночам папа кашляет, мешая спать им с дочкой Луной. Но она не ставит это ему в упрек. Наталья видит, как отец мучается из-за кашля. А дочка отсыпается на пляже.

Фриске отправилась в отпуск, чтобы отдохнуть от негатива. Но, похоже, что хейтеров не остановить. Ведь они начали распространять информацию о том, что именно Владимир Фриске отплачивал поездку дочке и внучке.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.