Мечтает о наследстве и смерти жены: психолог вскрыла всю подноготную о муже Собчак

Ксения Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Будучи опытным специалистом в области психологии и человеческих отношений, эксперт Вероника Степанова заявила о предвестниках реальной угрозы, нависших над светской львицей Ксенией Собчак.

В одном из популярных телеграм-каналов Степанова опубликовала открытое обращение напрямую к Собчак, пояснив, что в свете недавних событий той следует быть особо бдительной.

Опасность для журналистки, по мнению психолога, исходит от ее непосредственного окружения. В частности, ее супруг Константин Богомолов может чувствовать себя не столь уж подавленным после внезапного отъезда телеведущей. Оставшись один в столице, он, вероятно, вынашивает хитрые планы.

Как полагает Степанова, вероятность того, что Собчак с матерью понесут изрядные издержки, стремясь всеми силами замять начавшееся расследование, довольно велика. При этом ее муж не пожелает покидать стены родного театра, а следовательно, так и будет жить один. Вот только какое жилье он предпочтет? Естественно загородный особняк супруги.

«Что за прелесть! Особняк пустой, рядом юные актерские дарования, готовые на все, изысканный алкоголь, самое время пуститься во все тяжкие! Это же блаженство! Чего не хватает для полного счастья? Избавления от супруги (нелепая случайность во время съемки из горячей точки), последовавшая внезапная гибель тещи (от приступа), и денежные горы сами плывут в руки (а сын Ксюши марширует в кадетский интернат)!» — дерзко предположила психолог.

Степанова авторитетно заявляет: «Ксения, держи ухо востро!».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.