Молодая жена 77-летнего Петросяна раскрыла правду о рождении сына

Евгений Петросян. Фото: PrtScr - youtube.com/Петросян Live

Известный в нашей стране юморист 77-летний Евгений Петросян почти 30 лет прожил в законном браке со своей коллегой по цеху Еленой Степаненко. Она так и не родила ему детей. Несколько лет назад состоялся скандальный развод двух артистов. Затем стало известно, что сердце юмориста несвободно.

Три года назад Евгений Ваганович женился на молодой избраннице Татьяне Брухуновой. Через год супруга подарила ему наследника, роды проходили не в Москве, а в Дубае. Сына они назвали Ваганом. Сам Петросян тщательно скрывал от журналистов и поклонников новость о том, что стал папой в таком почтенном возрасте. Супруги решили публично признаться в пополнении в семье, когда малышу исполнилось шесть месяцев.

Молодая жена артиста поделилась с поклонниками сложностями, через которые прошла ради родов:

«Обстоятельства могут быть разные. Я тоже сталкивалась с определенными проблемами на пути к материнству. Причем они были достаточно серьезными. Сложности были жуткие», — поделилась тайной рождения наследника молодая жена юмориста.

Татьяна Брухунова считает, что Бог все видит, и обязательно подарит самого лучшего и любимого на свете ребенка. Поэтому и сама не сдавалась. Главное – не позволять себе даже на секунду в этом сомневаться. Она верила в чудо, и оно произошло – на свет появился ее долгожданный сын. Так она попыталась вдохновить других матерей не опускать руки.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.