Сбежавшая из страны Собчак может иметь двойное гражданство

Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Переключившаяся с карьеры телеведущей на профессиональную журналистику, Ксения Собчак, к удивлению многих поклонников, внезапно приняла решение покинуть Москву и уехать за границу. По одной из версий столь стремительный отъезд может быть связан с вопросами, которые возникли у сотрудников следственного комитета к личному финансовому директору Ксении.

Точная причина начавшегося расследования неизвестна, но некоторые источники сообщают, что оно было инициировано в связи с попыткой вымогательства.

Первоначально след Собчак обрывался сразу после ее отъезда из столицы. Однако корреспондентам одного из изданий вскоре удалось выяснить, что светская львица выехала с территории России через пропускной пункт на границе с Белоруссией. Но и там она не задержалась, а незамедлительно проследовала дальше, въехав в Литву.

Таким образом журналистке удалось избежать задержания, которое планировалось осуществить силами оперативников прямо в аэропорту Внуково.

Интрига заключается в том, что въезд россиянам на территорию литовского государства на данный момент закрыт, но страна пускает к себе обладателей ВНЖ или местного гражданства. Что указывает на то, что у Собчак может быть двойное гражданство.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.