Большова вышла замуж за брата: Поргина раскрыла семейную тайну актрисы

Прославленная театральная актриса Людмила Поргина довольно тесно общается с Анной Большовой, с которой они вместе выходят на сцену «Ленкома».

Любимая поклонниками за талант Большова не так давно попала во все новостные сводки. Не справившись с управлением, актриса устроила довольно серьезное ДТП, повлекшее гибель человека.

В одном из интервью Поргина сообщила, что Анна Большова тщательно скрывает от своего окружения секрет из далекого прошлого. Когда актриса была еще юной, она согласилась пойти под венец с собственным сводным братом. К сожалению, их семейный союз не стал долговременным, и вскоре пара разошлась.

История эта началась, когда мать Большовой во время своей поездки по Индии познакомилась с представителями религиозной секты и начала довольно тесно с ними общаться. Вступив в ряды сообщества, она пригласила одну из новых знакомых поехать с ней в Россию. Вернувшись на родину, мать Большовой поселила индийскую подругу у себя дома. Отец актрисы в то время занимал высокий пост директора оборонного предприятия. Довольно быстро он увлекся этой подругой. Вышло так, что спустя пару месяцев родители Большовой расстались, и она осталась жить с отцом и индийской мачехой.

А затем коллег актрисы как гром среди ясного неба поразила новость о том, что Большова скрепила брачные узы с сыном той самой мачехи из Индии. Актрису не смутил даже тот факт, что ее избранник оказался значительно моложе.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.