«Убивал в болоте»: в калужской деревне уверены, что Большова не виновата в смертельном ДТП

Анна Большова. Кадр из фильма "Вернись в Сорренто"

В середине октября 46-летняя актриса театра и кино Анна Большова насмерть сбила молодую женщину. Произошло это в темное время суток в одной из деревень Калужской области. О произошедшем российские журналисты узнали не сразу, а ближе к концу месяца. Такая новость шокировала поклонников артистки и ее коллег по цеху.

Жители деревни, где произошло несчастье, уверены, что Анна Большова не виновата. Они говорят о том, что погибшая женщина, Олеся Борисенко, проживала с мужчиной, который частенько поднимал на нее руку.

Один из жителей Грачевки, Максим Федорин, высказал предположение о том, что Борисенко еще до ДТП могла быть мертва. А Большова из-за темноты не заметила тело и наехала на него.
Мужчина сказал, что на месте убийства был его знакомый, который ехал из Москвы. Все случилось на обочине. От Олеси исходил сильный запах болота. Федорин предположил, что в болотистой местности сожитель ее убивал. Также у него возникло ощущение, что на женщину вылили целую бутылку водки.

Многие в деревне склоняются к версии про убийство. Когда у сожителя Борисенко взяли показания, он сразу же куда-то пропал. Разобраться в том, кто прав и кто виноват, предстоит следствию. А пока это всего лишь предположения и версии, сообщает Teleprogramma.pro.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.