Разин заявил о перезапуске группы «Ласковый май» после смерти Шатунова

Юрий Шатунов. Кадр из официального клипа Юрия Шатунова "С днем рождения!"

Известный российский продюсер Андрей Разин анонсировал скорый перезапуск прославленного коллектива, посвященного недавно ушедшему солисту Юрию Шатунову.

По словам продюсера, буквально через несколько месяцев обновленный коллектив отправится в первый гастрольный тур. Как уверяет Разин, он намерен возродить группу, сводившую с ума миллионы поклонников, и уже набрал новых музыкантов.

Мысль об этом пришла в голову продюсера сразу после внезапной кончины Юрия Шатунова, которая поразила всех фанатов. По прошествии четырех месяцев Разин провел кастинг среди юных музыкантов, а теперь занимается созданием профиля группы в соцсетях, чтобы как можно больше поклонников «Ласкового мая» получили возможность слушать любимые песни и лицезреть новых артистов.

Все это стало возможным благодаря тому, что Разин является единственным обладателем всех прав на имена «Ласковый май», «Юра Шатунов» и «Андрей Разин». Кроме того, продюсер нанял штат квалифицированных юристов из США, чтобы подать иски в суд о защите чести и достоинства против некоторых СМИ, печатавших многочисленные нелестные статьи, в которых его поливали грязью. За три месяца юристам предстоит отфильтровать телепрограммы и эфиры, а также изъять неправомерно используемые записи группы.

«Не хочу читать весь этот бред про себя и группу «Ласковый май»», — заявил Разин.

Также продюсер уверен, что именно новые друзья сгубили певца, организовав ему слишком плотный гастрольный график.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.