Черная магия: певец Никита рассказал о проклятии группы «Иванушки International»

Иванушки International. Фото: PrtScr - youtube.com/Иванушки International

Большинство поклонников культового трио «Иванушки International» начали задумываться о нависшем над коллективом проклятии, одного за другим унесшем жизни вот уже двух вокалистов, сперва Игоря Сорина, а затем и Олега Яковлева.

Разделяет эти опасения и современный исполнитель Никита. Как-то раз ему даже довелось побывать на кастинге, в котором участвовал трагически погибший позже Яковлев.

«Не уверен, что за черная магия там присутствует, однако есть мнение, что третий исполнитель навечно покидает группу!» — заявляет певец, недавно отметивший 47-летие.

О том, как он чуть не стал новым солистом «Иванушки International», Никита поведал в ходе документального проекта МУЗ-ТВ под названием «Тайны шоу-биза».

С момента гибели Яковлева от цирроза печени, наложившегося на пневмонию особо тяжелой формы, прошло уже пять лет. Вместо него в группе поет Кирилл Туриченко, однако приходящие в его адрес непрекращающиеся угрозы расправиться не дают спокойно жить и ему.
По словам Полины Шаховской, специалиста по эзотерики, трио представляет собой классическую пирамиду:

«Количество участников должно непременно равняться трем. Стоит одному покинуть группу, он прерывает некое соглашение с высшими силами, что скрепляют энергию коллектива!»

Возразить ей готов Иван Самуэлян, известный психолог.

«Людям свойственно выискивать во всем систему, поэтому поклонники уверены в том, что и третья трагедия не за горами!» — заявил психолог.

А вот по мнению непосредственного участника коллектива Андрея Григорьева-Апполонова, злой рок преследует и его. На исходе 2017, всего через месяц после гибели Яковлева, артист потерял родную сестру. А спустя пару лет разошелся с женой, которая подарила ему сыновей.

«Разве это не карма? Обеих жен по имени Марина я называл Машами, а они кинули меня ради двух баскетболистов, оба из которых мои тезки!» — признался участник группы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.