Кушанашвили жестко прошелся по Собчак, бросившей 5-летнего сына

Ксения Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Ксения Собчак всегда славилась склочным характером и острым языком. Она частенько оказывалась в центре скандалов, критиковала известных людей: музыкантов, политиков, спортсменов. А теперь сама попала под шквал критики. Недавно телеведущая буквально сбежала за границу. Российские звезды принялись обсуждать этот поступок Собчак. Прокомментировать отъезда журналистки решил и журналист Отар Кушанашвили.

На минувшей неделе полицейские провели обыск в загородном доме, принадлежащем Собчак. Похоже, журналистка предчувствовала это, успела приобрести билет за рубеж и спешно улететь из страны. О том, когда знаменитость вернется в РФ, ничего неизвестно. Не исключено, что она и вовсе сменит гражданство.

Критик Отар Кушанашвили и раньше нелестно отзывался о Ксении Собчак. А теперь и вовсе решил спустить на нее всех собак. При обсуждении ее персоны он использовал нецензурную лексику.

«Ксения Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой. И как же она оставила ребенка?» — заявил Кушанашвили в эфире своего шоу «Каково?!».

По его мнению, журналисткой овладел животный страх. Сама Собчак не ушла в затишье. Светская львица ведет Телеграм-канал и отвечает на комментарии недоброжелателей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.