71-летний Розенбаум скрывает серьезные проблемы со здоровьем

Александр Розенбаум. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

На днях известный и любимый многими музыкант Александр Розенбаум стал участником одной из передач НТВ. Он сообщил, что в последнее время его организм начал давать сбой.

В сентябре 2022-го народный артист РФ отметил 71-летие. Александр Яковлевич заявил, что не считает себя «немощным и дряхлым стариком», однако состояние его сосудов уже не то, что было 30-40 лет назад. Музыкант сообщил, что порой его самочувствие ухудшается прямо на сцене, когда он выступает перед зрителями. При этом сам Розенбаум старается не подавать виду, чтобы публика ни о чем не догадалась.

Многих интересует, как исполнителю на восьмом десятке жизни удается поддерживать хорошую форму. Артист отвечает, что у него нет права выглядеть по-другому. Александр Яковлевич считает, что если музыканты не способны работать в полную силу, то должны отправляться на заслуженный отдых, а не подводить поклонников.

Последние несколько лет Розенбаум старается уделять достаточно времени отдыху и путешествиям. Выполнением домашних дел занимаются его дочки, жена и домработница.
В прошлом году СМИ начали распространять информацию о том, что у музыканта онкологическое заболевание (рак мозга), но все это оказалось неправдой.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.