С лишившейся носа Алисы Казьминой требуют три миллиона рублей

Алиса Казьмина. Фото - соцсети Алисы Казьминой

Напасти не перестают преследовать Алису Казьмину, экс-супругу известного футболиста Андрея Аршавина. На днях в суд поступило исковое заявление от предпринимателя из Санкт-Петербурга. Им выдвинуто требование возместить причиненный материальный ущерб, при этом речь идет о весьма солидной сумме в три миллиона.

На протяжении шести месяцев поклонники Алисы Аршавиной не получали практически никакой информации о ней. Она не публиковала комментарии в соцсетях, очистила свою страницу от всех постов и даже взяла себе новый телефонный номер. Теряясь в догадках, основная масса фанатов предполагала, что Аршавина последовала совету друзей и обратилась к врачам за профессиональной помощью.

За этот год Аршавина уже несколько раз совершала не вполне адекватные поступки. Высказанные обвинения в адрес бывшего супруга и его матери в умышленном заражении сифилисом и организации травли в Интернете заставили задуматься о ее психическом состоянии.

К подобному нервному расстройству Алисы Аршавиной могло привести серьезное заболевание аутоимунного характера, из-за которого она почти потеряла нос. Пережитое громкое расставание со спортсменом Андреем Аршавиным также не прошло бесследно.

Стоит отметить, что это не первая судебная тяжба Казьминой. Четыре месяца назад она потерпела поражение в суде и осталась должна два миллиона экс-свекрови. Нынешний истец настоял на проведении товароведческой экспертизы, так как, по его мнению, жалуясь на недостаток финансов, Алиса Аршавина категорически отказывается менять роскошный образ жизни.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.