«Она хочет грязюку»: новые подробности отношений Тарасова и Бузовой

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Хейтеры обвинили российского футболиста Дмитрия Тарасова в пиаре на бывшей жене Ольге Бузовой. Спортсмену надоел негатив и он решил, что больше не будет обращаться за помощью к знаменитой телеведущей.

Экс-супруги периодически скандалили. И, казалось бы, в последнее время они оба успокоились: Тарасову удалось наладить общение с Бузовой. Летом 2022-го года он даже предложил певице сотрудничество в рамках своего проекта, направленного на популяризацию спорта. Только звезда «Дома-2» поспешила напомнить ему, что они не являются друзьями. Ольга Бузова решила дать бывшему мужу подробный ответ, написав большой пост в соцсетях.

Беседуя с ведущей одного из ютуб-каналов, футболист заявил, что хотел услышать только «да» или «нет». А всю эту историю раздули и перевернули. По мнению Дмитрия Тарасова, написание отказа занималась не сама Ольга, а кто-то из ее помощников.

«Скажу так, я после этого контактировать больше не хочу. Мы общались раньше, и нормально общались. Если она хочет вот такую грязюку, мне это неинтересно. Поэтому больше предложений от нашей команды ей поступать не будет», — заявил спортсмен.

Напомним, что в своем посте Ольга Бузова потребовала от бывшего мужа перестать использовать ее имя для личной раскрутки и финансового обогащения. Также она не забыла напомнить ему о старых обидах.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.