Пожилую тещу Алексея Воробьева страшно избили и ограбили на 10 миллионов

Алексей Воробьев. Фото: PrtScr - youtube.com/"StarPro"

Родных популярного российского певца Алексея Воробьева преследуют неприятности. На днях на тещу исполнителя было совершено нападение группой неустановленных лиц.

Как стало известно, бандиты пробрались в дом Виктории Челышевой, которая является матерью Татьяны Челышевой, получившей известность на шоу «Холостяк». Не сумев оказать сопротивление, теща певца, которой не так давно исполнилось 57 лет, была избита и пристегнута наручниками к собственной лестнице.

Нападавшие скрывали лица под масками клоунов. Не теряя времени, они взломали сейф и похитили все находившиеся в нем ювелирные изделия. По словам пострадавшей, сумма ущерба может достигать 10 миллионов.

На данный момент Виктория Челышева, которая также является вдовой владельца миллиардного состояния Юлия Челышева, приходит в себя после случившегося. На основании ее подробных показаний было возбуждено уголовное дело. Как только следователи установят, кто именно совершил нападение, фигуранты будут объявлены в розыск.

Два года назад у дочери пострадавшей появился на свет ребенок от Воробьева. Исполнитель признал мальчика, которому дали имя Даниэль Адам. При этом многих поклонников смутил тот факт, что другого своего наследника от известной блогерши Натальи Зубаревой певец признавать категорически отказывается.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.