Распух до неузнаваемости: Баскова подозревают в больших проблемах со здоровьем

Николай Басков. Кадр с передачи "Жизнь и судьба"

Поклонники известного российского певца Николая Баскова полагают, что нездоровый вид исполнителя сигнализирует о серьезных отклонениях в его самочувствии.

Первые разговоры о проблемах исполнителя пошли еще месяц назад, когда стало заметно, насколько сильно певец располнел. По словам очевидцев, щеки Николая Баскова стали круглыми, а прежде великолепно сидевшие на нем эстрадные костюмы и вовсе перестали сходиться в талии.

Появление певца в эфире передачи «Жизнь и судьба» повергло фанатов в еще больший шок. Самый известный блондин отечественной эстрады показал публике отекшее до неузнаваемости лицо.

«Вот распух!», «Прямо не узнать!», «Может филлеров переколол?», «Да это почечное, жира нет, а просто лицо одутловатое!» — выдвигают разные версии обеспокоенные фанаты.

Основная масса поклонников сходится во мнении, что Николай Басков утаивает от публики свое пошатнувшееся здоровье. Не исключено, что у певца тяжелое заболевание, которое и вызывает избыточную полноту. Тем более, что в последнее время артист категорически отказывается затрагивать данный вопрос при общении с прессой.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.