Показывала ноги на всю страну: почему расстались Абдулов и Алферова

Александр Абдулов. Кадр из фильма "Карнавал"

В середине 1991-го года актеры Александр Абдулов и Ирина Алферова объявили о расставании, что стало настоящим ударом для их поклонников и коллег. Спустя три десятилетия после развода актерской четы известный фотограф, а по совместительству приятель Александра Гавриловича, Валерий Плотников, решил поделиться информацией.

Он считает себя отчасти виноватым в разрыве отношений такой яркой и красивой пары. Дело в том, что в начале 1990-х широкой публике был представлен клип на знаменитую песню Александра Серова «Ты меня любишь». В его съемках участвовала Ирина Алферова. Привлекательная актриса томно улыбалась и показывала свои стройные ножки в колготках, чтобы было непозволительно для граждан, которые воспитаны суровыми нравами.

Ирина Алферова. Кадр из фильма «Елки»

В тот же период в одном из журналов появилось фото обнаженного Александра Абдулова. Снимок сделал Валерий Плотников. Конечно же, гениталии были прикрыты. Но после подобных поступков стали появляться слухи о том, что супруги неверны друг другу.

«Так вышло, что я поступил не совсем благородно по отношению к Саше. Но не специально. И это сыграло определенную роль в ухудшении отношений Алферовой и Абдулова», — поделился фотограф.

По мнению Плотникова, не только череда событий и людская молва поспособствовали расставанию двух актеров. Просто Ирина и Александр хотели разного. Алферову привлекала тихая жизнь, времяпровождение в семейном кругу. Абдулов был полной противоположностью своей жены: его постоянно окружали поклонницы, он сутками не приходил домой.

После того как Абдулов развелся с Алферовой, он долгое время приходил в себя. Второй раз актер женился лишь в 2006-м году.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.