Блиновская рассказала, в чем главная кармическая задача сбежавшей Собчак

Елена Блиновская и Ксения Собчак. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Побег телеведущей Ксении Собчак из России обсудил даже ленивый. И казалось, тему можно закрывать, однако тишину нарушила блогер Елена Блиновская. Она посвятила ситуации целый пост, в котором рекомендовала журналистке срочно возвращаться домой.

Создательница «Марафона Желаний» привыкла, что люди часто просят ее советов. Некоторые убеждены, что у блогерши есть связь со Вселенной, и она может подсказать правильный выход. Видимо, Блиновская уверовала в себя слишком сильно и начала раздавать свои рекомендации даже тем, кто ее об этом не просил. Блогерша упомянула некоторый узел Раху, по котором Ксении Анатольевне после 38 лет не стоит куда-либо переезжать. Елена Блиновская даже назвала предназначение Собчак — помогать Родине и пропагандировать семейные ценности. В противном случае, по словам Блиновской, журналистке грозят беды, болезни и саморазрушение.

Сама Ксения Анатольевна на подобные высказывание никак не реагирует. Про возвращение на Родину тоже речи пока что не идет. Ее близкое окружение заявляло о том, что слухи неправдивы и журналистка совсем скоро прилетит в Россию. Однако известно, что у Собчак имеется израильское гражданство. Вполне возможно она им воспользуется, чтобы остаться на новом месте.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.