Получила миллион за паспорт: как Пугачева заработала на гражданстве Израиля

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

На днях поклонников звезды отечественной эстрады Аллы Пугачевой поразило известие о том, что певица получила израильское гражданство. Вложив немало сил, Примадонна вскоре заработала целый миллион от своего нового Отечества.

Согласно официально подтвержденным данным, певица действительно оформила себе израильский паспорт. Документ дал ей право, не теряя времени, улететь в Израиль. Несмотря на то, что срок действия у паспорта ограничивается 12 месяцами, при переоформлении певице выдадут уже бессрочное гражданство.

Все это стало возможным исключительно благодаря супругу певицы. Он первым собрал бумаги для получения паспорта, а также подтвердил, что имеет еврейские корни. Оформив паспорт себе, юморист запустил процесс воссоединения с членами семьи, таким образом позволив стать гражданами Израиля супруге и двум детям.

Многие фанаты удивлены тем, что власти Израиля согласились выдать паспорта и малолетним детям Пугачевой. Однако секрет раскрылся довольно быстро. Оказывается, дети Пугачевой, Гарри и Лиза, появились на свет при содействии суррогатной мамы с использованием семени еврейского происхождения.

Не менее интересно и то, что семейству певицы уже удалось получить на руки значительную сумму от израильских властей. За первые полгода Пугачевой как новой гражданке выписали специальное пособие, равное 45 тысячам рублей. Если умножить ежемесячную сумму на четверых членов семьи, выходит, что Примадонна заработала на новом паспорте около миллиона.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.