«Пришло время»: что известно об уходе Гарика Харламова из Comedy Club

Гарик Харламов. Фото: PrtScr - youtube.com/Азамат Мусагалиев

На днях фанатов известного российского комика Гарика Харламова обеспокоило заявление шоумена о том, что он покидает Comedy Club по причине увольнения.

Интернет ресурсы мгновенно наполнились обсуждениями о возможных причинах размолвки Гарика Харламова с руководством. Основанием для подозрений стал вышедший ролик, анонсировавший грядущий выпуск Comedy Club, где вместо Харламова в роли ведущих выступили Андрей Бебуришвили и Павел Воля. При этом Павел Воля еще и заявил, что «пришло время обновить состав ведущих». Поклонники же помнят, что Гарик Харламов выходил на сцену юмористического шоу со дня его основания.

Более того, сам комик подлил масла в огонь, подтвердив слухи о своем уходе. В своей речи Гарик Харламов сказал спасибо коллеге Павлу Воле за плодотворное долгое сотрудничество и отметил, что всегда готов передать свое место новой звезде юмора Андрею Бебуришвили.

«Мне же пришло время отдохнуть и выспаться!» — резюмировал Харламов.

Наиболее внимательные фанаты юмориста рассмотрели в его словах изрядную порцию сарказма. Ведь до этого уже бывали случаи, когда Гарик Харламов соглашался с наиболее абсурдными сплетнями о себе, а позднее оказывалось, что это всего лишь розыгрыш.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.