«Через постель»: вскрылась неприглядная правда, как Абдулов стал звездой

Кадр из фильма "Ищите женщину"

На днях была раскрыта тайна прославленного советского актера Александра Абдулова, которая выставляет кумира миллионов в весьма неприглядном свете.

На заре карьеры Александра Абдулова в театре и кино немногие верили в то, что он сможет покорить сердца кинозрителей. Во многом это было связано с манерой поведения актера, которому была чужда ответственность любого рода, из-за чего коллеги вечно наставляли его на путь истинный.

Известный режиссер Марк Захаров, вспоминая в деталях совместную работу с Абдуловым, откровенно называл ее мукой. Ему безумно нравился сам типаж актера, а вот отсутствие дисциплины порой выводило Захарова из себя. Александр Абдулов позволял себе пропускать начало репетиций, а чтобы объяснить свое опоздание, придумывал отговорки о том, что вынужден был пару часов просидеть у кровати своей дамы сердца, которая тяжело заболела.

«Но я-то знал, что кроме кровати в его словах не было и капли правды!» — утверждал Захаров.

Такие детские оправдания актера, от природы наделенного недюжинным талантом, вызывали на лице режиссера лишь улыбку. В результате Захаров продолжил работу с Абдуловым.
Позднее сам актер даже именовал себя талисманом, приносящим успех картинам Захарова. Да тот и сам не отрицал, что все его последующие фильмы непременно снимались с участием Абдулова, который взошел на Олимп славы «через постель».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.