Верка Сердючка вспомнила о последней встрече с Шатуновым: «Мы оба плохо выглядели»

Юрий Шатунов. Фото: PrtScr - youtube.com/ Юрий Шатунов

Бывшего солиста легендарного музыкального коллектива «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало 23 июня 2022 г. Причина смерти звезды – острая сердечная недостаточность.

И хотя прошло уже почти полгода, коллеги по цеху продолжают вспоминать его. Не остался в стороне и Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки. Смерть Шатунова стала для него ударом. Присутствовать на похоронах Данилко не мог по понятным причинам, но все же отправила букет белых роз.

В «Ютуб»-шоу «Скажи Гордеевой» (признана иноагентом в РФ) артист заявил:

«С Юрой у нас были доверительные моменты. Последняя наша встреча состоялась в клубе в Москве. Шатунов заскочил в гримерку. Мы оба плохо выглядели. Я-то мог загримироваться под Верку Сердючку, и ничего не заметно. А он… У нас состоялся разговор. Юра был очень живой и искренний. Вот только друзей у него не было. Ему очень сложно было».

Андрей Данилко, которому уже 49 лет, признался, что с ранних лет увлекался творчеством группы «Ласковый май». Композицию «Пусть будет ночь» он услышал, когда отдыхал в лагере. А в юности даже отправился в Москву, чтобы побывать на концерте любимого коллектива. Ему хотелось вживую увидеть своего кумира – Шатунова.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.