Директор покойного Моисеева рассказал, кто из звезд присылал ему продукты и помог с местом на кладбище

Борис Моисеев. Кадр с передачи "Привет, Андрей!"

Артист Борис Моисеев скончался в сентября этого года от сердечной недостаточности. До этого мужчина несколько лет тяжело болел, из-за чего крайне редко появлялся на публике.

О том, что у Бориса Моисеева наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем, начали поговаривать еще несколько лет назад. Время от времени в Сети появлялись тревожные фотографии певца, на которых он выглядел уставшим и больным. Семьи у исполнителя не было, поэтому свою жизнь он заканчивал чуть ли не в полном одиночестве.

Навещал певца только его директор Сергей Горох, который 27 сентября и обнаружил его бездыханным (по другим данным его обнаружила домработница, которая приходила несколько раз в неделю для уборки и готовки). Стоит отметить, что некоторые поклонники Бориса Моисеева не очень любят Сергея Гороха, так как считают, что он всего лишь использовал их кумира для заработка денег. Сам продюсер отрицает наличие в своих действиях такого умысла, уверяя, что Борис за все эти годы стал для него настоящим другом.

Также, контакт с Моисеевым поддерживала певица Алла Пугачева, которая регулярно звонила музыканту. Более того, она передавала ему продукты и регулярно помогала деньгами — в общем, делала абсолютно все, чтобы ее друг ни в чем не нуждался. В организации похорон она также помогала. Не остались безучастны и другие знаменитости — содействие оказали Игорь Крутой, Лолита, Надежда Бабкина и еще несколько звезд. Их усилиями удалось достойно отправить Бориса Моисеева в последний путь.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.